Ви
Виктория

вам бы понравилось? (мужчинам) когда девушка на юбилей дарит серебряную цепочку ?

Нина Лукьянова

причем с гирькою...

Игорь Крылов

я любому подарку рад) будь то айфон, цепочка, колечко) главное чтобы дарили курочки

Любовь Козлова

Конечно, же понравилось! Куда приходить, за подарком!

Андрей Дьячков

типа-подарю, все равно выбрасывать?

Инна Трефилова

мне бы понравилось если бы девушка мне командирские часы подарит... они механические, водони проницаемые не бьющиеся... ценный для меня был бы подарок.. .
они стоят у нас 7000 - 8000 тг в рублях ето гдето 1400 - 1500 рублей

Ирина Никифорова

а зачем она ему нужна ?

Саша Макаров

Это дорогой подарок.
Вообще, как по мне, дарёному коню в зубы.. . Дальше знаете, в общем.