Валентин

Хочу подарить другу на день рождения серебряную цепочку. В чем мне ее дарить?

Хочу подарить другу на день рождения серебряную цепочку. В чем мне ее дарить?!

Ya
Yaroslava

Продаются в тех же ювелирных магазинах специальные коробочки под цепочки!

Андрей Семенов

обычно в футляр кладут

Игорь Решетов

Просто в пакетике, в котором ее и будете покупать))

Екатерина Бабурина

бы бы хороший друг попросила закрыть ему глаза ты бы одела и поцеловала ))) и он бы открыл глаза )) а так в щечку можно))

Ольховский

можно купить красивую коробочку для цепочки и подарить другу

Анна Самадова

в золотом футляре

Игорь

в красивой коробочке, которую можно купить в ювелирном магазине.. . или просто повесить ему на шею таинственно улыбаясь...))

Солнечный Зайчик

Придешь поздравлять-сразу надень ее и скажи какие-нибудь хорошие слова от души.

Валерия

в вагине

Александр Колыванов

Купить киндерсюрприз, аккуратно разрезать горячим ножом, вынуть капсулу, вместо игрушки положить цепочку и запаковать обратно. Так и дарить. . Покупать лучше с запасом - фольгу обратно сложно аккуратно надеть, чтобы было не очень заметно.

Марина Авдеева

Завернуть в какуинибуть купюру на вш выбор.