До
Дображелаювсем

Как заставить мою девушку приготовить пожрать, ана сама не жрёт и мне не предлагает я скоро с голоду сдохну

Екатерина Зябкина

в соседней теме вопрос от девушки "когда же парень начнет нормально зарабатывать и хоть что-то помогать по дому? " - это ваша дама?

если она не хочет готовить - ее право, готовьте сами, какие проблемы (пельмени, готовая еда из магаза, Доширак в конце концов...)

Алекс@ндр )

скорее бы

Дима Комаров

Сам готовь

Резеда

Купи доширак и жри его с видом мученика.

Марина

Так вы же сыты любовью, должны быть.

Ирина Попова

вот это ты олень,,,, для начала надо ее нашампурить тогда она тебе сделает классный ужин и фуагру

Алексей Андреев

Это называется Аленизм. Никак только самому готовить, мыть посуду, стирать белье. Ха-ха-ха вот это мужики.