Ирина Салахова

Audi A6 C5 ристалинг2001г. горит чек колодки и абс что может быть причиной? на большой скорости чек тухнет

Павел Сметанин

разве не понятно? нужно сменить колодки

Diana Adamiya

У папули который подарил спроси что разве непончтно нужно поменять тормозные колодки которые износились? логика женская где?

Ирина Минакова

Вы хотите чтобы я УГАДАЛ? Это невозможно. Сделайте диагностику. И она укажет на неисправность.