Дима Кудравец

Как считаете "приняли в семью мужа, " это правильный подход для двух самостоятельных людей?

пережиток или необходимость.. . если жена хотела свою семью, а вышел "коллектив" надо ли давать понять его родителям, что они иногда бывают лишними? Родители пожилые, все время хотят быть рядом... хотят, как лучше,

Елена Мяушкина

В первую очередь надо дать понять мужу. Эту ,,проблему" в первую очередь ему решать. И в первую очередь именно с ним обсудить, вдруг это его устраивает со всех сторон. И если (не побоюсь этих слов) у родителей маразм и ума не хватает понять, что они излишне назойливы - пусть их сын им это объяснит. Это будет лучше постепенного накала обстановки.

Наталия Стельмашенко

Чо? Кто кого куда принял? Если рассматривается вариант жить с родителями- то это бред.

Да
Дарья

Принять в семью мужа не обязательно жить с родителями мужа вместе. Раз уж вы самостоятельные, снимите квартиру и живите отдельно. Так и отношения с родителями мужа сохраните.

Софья Демишева

Думаю, что это не совсем правильный подход.