Lib For

вы сочувствуете многодетным семьям ? ?ваш подход к этому вопрос, какой ? ?

Андрей

Если есть возможность достойно вырастить.. я только-ЗА!

Ирек Сабитов

а можно я тебе посочувствую.. . очень хочется....

D.
Dani .

Сами виноваты, презерватив им в помощь.

Алексей Носков

У моей подружки 4 детей. Конечно проблем достаточно.. . но когда хожу к ним в гости, каждый раз ловлю себя на мысли "Как же у них хорошо!!! "

Мой ответ: я ими восхищаюсь!

И, кстати, для сравнения : в семьях где только один ребенок, я такого позитива не замечала.

Er Er

Зачем сочувствовать! Радоваться надо! Надо поощрять таких людей! Дети наше будущее!

Татьяна Жукова

Я из такой семьи. Я себе сочувствую 🙂 но если бы не мои сестренки - жизнь была бы намного скучнее...

Ро
Роза

Я сочувствую этим многочисленным детям, если они в семье пьяни рождены. Не в первый раз такую ситуацию замечаю, когда у пьяниц и малоимущих дофига детей наделано. Зачем? На водку деньги есть, а на презервативы нету?
Так что не семьям, а ДЕТЯМ сочувствую.

Иван Иванов

не я этих детей делал
а средства контрацепции продаются по доступным ценам

Адалат Камильевна

Нет, не сочувствую. Они знали на что шли, живя в нашей грёбаной стране, где правительство на всех и вся срало. Извините за грубость. Но в наше время заповедь плодиться и размножаться просто неосуществима. Поэтому люди, которые рожают много детей должны всегда рассчитывать лишь на себя, ну ещё на помощь Божию.