Дмитрий

Значит девушке на первом свидании не стоит ничего дарить? А то войдет в привычку у нее!

Ирина Семочкина

Весь мир и сразу, уже больше просить нечего будет)))

Валерия

на первом свидании подарки дарить совсем необязательно, можно просто посидеть в кафешке или прогуляться где-нить. Подарки дарят обычно, если общение длительное и люди знают друг друга.

Нина

Подари лучше диалог хороший: ) Кому нужно это плюшевое д.... мо и веник?

Екатерина Рукавичникова

все это ерунда.. создай сразу впечатление о себе. иначе трудно ьудет заслужить внимание

А.
Артемида .

На первом, как раз-таки стоит. Но без фанатизма

Сергей Гурьянов

ну и что? тебе ж не жалко) балуй и думай об этом

Алексей Попов

дом в Монако подари

На
Наталья

Дело не в этом. Подарок -- выражение чувств к девушке. А ты ее первый раз видишь. А если не понравится, поймешь сразу, что она не для тебя? Ты ей подарил подарок, таким образом выразил чувства, она уже на что-то надеется, и сразу бросил? Оскорбление девушки. Возможно, я что-то драматизирую. Но лучше просто поговори с ней, своди куда-нибудь, проводи до дома, --и все.

А=
Альберт =)

Лучше подари приятный вечер....

Александра Яковлева

если нет какого то особенного душевного порыва, то не надо себя терзать и выдумывать, что подарить на первом свидании. это вовсе не обязательно.