Иван Асеев

Посоветуйте фильм? Что то типа особо опасен! Важен не сам смысл, а качество постановки эффектов и съемки в целом!

Урфин Джус

Коломбиана, Вспомнить всё (с Колином Фаррелом) , Крепкий орешек 4, Ромео должен умереть, Заложница, Заложница 2, Неизвестный, трилогия Борна (Мэтт Дэймон) , Джон Картер, Принц Персии: Пески времени.

Владимир Миллер

"Особое мнение"

Денис Питель

Мстители, Гарри Поттер и дары смерти