Анатолий Поляков

HSTNC-012- TC подскажите пожалуйста как на него поставить виндовс с флешки заранее огромное спасибо

HSTNC-012-TC - $0.00 (Free Shipping. HP T510 Flexible Thin Client Replacement Computer VIA EDEN 1GH

Игорь Мазурин

пример почитайте
XP на тонкий клиент HP HP Compaq t5000 HSTNC-002L-TC

на оф сайте посмотрите если драйвера на ваше оборудование
Производитель :Hp
Part Number :HSTNC-012-TC

установка происходит как на планшете. ноуте или компе вам нужна Windows7-32 Home

с правами администратора запустить-UltraISO
Убедитесь, что метод записи - USB-HDD+, снимите флажок Create Boot Partition в проге UltraISO и все
Почему не получается загрузиться с флешки в BIOS?
Возможные причины:
Отключён контроллер USB в BIOS.
Чтобы это проверить в биосе Award, нужно зайти в раздел «Advanced Chipset Features» или «Integrated Peripherals».
Ищем опцию «USB Controller», должно быть «Enabled»

Установка:
• Установка с диска или флешки только из под DOS (BIOS), по "Press any key to BootCD....".

Флешка в меню выбора запуска отобразиться в двух видах
• Hard Disk - тип флешки
• Hard Disk - тип флешки, UEFI
• Выберите с UEFI и пойдет установка...