Настена

Компьютер не может определить видеокарту.

Переустановил винду на ПК. Вернул все драйвера, и тут дошло до видеокарты. Комп её просто не определяет. Ни диспетчер устройств, ни GPU-Z, ничего её не может определить. Заглянул в системник - на карточке не нашёл данных о производителе. Но до смены винды она, вроде, определялась как AMD. Скачал автоустановщик дров от АМД - он ничего не смог, просто скачивание дров сего производителя так же не помогло - не применились. Что же делать?

Спасибо. Всё решил с помощью первых ответивших

Машенька Лютенко

поставь AIDA она даст точную модель видеокарты и ссылку на дрова

Ирина Майорова

КАК ТАК не определяет? Раз ты чтото видешь на мониторе- то как железка она определилась. Качай AIDA -смотри в ней какая карта- ставь драйвера.

Юлия Кутейникова

характеристики своего компьютера Расширенный вариант - пуск-стандартные -выполнить -msinfo32