НЕ
Надежда Ермилова

с Chrome больше нельзя скачивать видео с Ютуба или музыка из VK (вроде запретили в связи с копирайтом) . Что делать?

расширения Youtube Downloader или IDM Module с сегодняшнего дня не работают, есть альтернативы?

ba
barkov90

SaveFromNetHelper обычно помогает с такой хренью...

Иван

качай оперу, у меня такая же проблема, скачал оперу, настроил расширения и пользуюсь оперой и Амиго, на хром забил

Ра
Рамиль

зайди на видео которое хочешь скачать, пиши перед youtube "ss" без кавычек, пример "ssyoutube"