Радик

Какие отношения в вашей семье? Дружеские, доверительные, любовные, а может, никакие?

Ольга Мезенцева

Все вместе, и любовные, доверительные, дружеские, партнерские.

Татьяна Афанасьева

Замечательные -топор под ванной, оттуда его кроме Женщин и детей -никто не достанет.

Алексей Смирнов

у нас взаимозаменяемость..

Таня Винокурова

Я себя люблю и ненавижу одновременно.

Варвара Варя Саргсян

все три перечисленные, еще веселые бывают)

Павел Тужилкин

Как у брата с сестрой. Только спим под одним одеялом.

Юдина Юлия

Вялотекущие.

Наталья Данилова

Обоюдные. Присутствует уважение, взаимопонимание, поддержка, любовь....

Oleg Burkevich

сор из избы.. не дождетесь!

Светик=) Коякова

йа терплю урон своему здоровья от своей матери едой ...общаемся все иногда мама отчим (не родной отец) и йа... каждый слушает но делает всё по своему поэтому иногда врём ( сложные отношения )денежный вопрос на повышенных тонах если кто начнёт ))...
мне не жалко грязь в массы )))

На
Надюшка

надеюсь что взаимопонимание