/.
/// ...

Верущие, я правильно вас понял, существуют только плохие и хорошие дяди и тети?

Екатерина Петриченко

хорошие дяди и плохие тети

Маргарита Чибисова

У меня два гаечных ключа один на 17 другой на 14 какой из них плохой? Вопрос для верующих, но я не удержался.

Олег Землянский

только плохие

Гульнара Романова

я бы сказала наоборот: не существует ни плохих, ни хороших.

Борька Богдан

- мертвые или живые дяди и тети : "Нас, мертвых по преступлениям, Бог оживотворил благодатью (1-10)"1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, Кол.2,13
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира этого, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, Иоан.12,31; 1 Кор.6,11; Кол.3,7

Игорь Мазурин

нет все добрые и хорошие просто жизнь ломает нас

Ozod Matkarimov

Ты тупой, ты никогда не поймешь верующих ибо в тебе нет бога, в тебе нет совести, в тебе нет чести, в тебе только высокомерие и тупизм

Azizjon

Нет есть прощённые грешники и не принимающие прощение

Светлана Нагорная

при чем тут верующие? среди атеистов мало подонков?

Светлана Sova Соловей

Нет, еще есть плохие тётя-дяди и дяде-тёти, а также бидяди и битёти.

N*
Natali **

нет, существуют дяди и тёти, в которых больше хорошего и меньше плохого или больше плохого и меньше хорошего

Ольга Шебестюк

Нет понятий хороший и плохой.
Есть спасенный и осужденный.
Дитя Божье и дитя дьявола.