Дмитрий Белоусов

Что сейчас является основной статьёй доходов в бюджете Украины?

Vladimir Kir'yazev

Поступления денег от проституток, уборщиц, дворников и прочих чернорабочих. В общем переводы украинских гасторбайтеров из России и других бывших республик СССР -

Та
Тамара

Эсэмэски.

Светлана Иванушкина

Ничто. Все идет в карман олигархам - идет раздел украины.

Сергей Царёв

Политическая про ституция.

Эдуард Титов

грабеж окупированных городов Новороссии

Baсилий

мвф и подачки запада)

На
Настя

Милостина.

Валя Исаева

чо первый какнал не смотришь? рабы!

Ангельский Волк

у них всё есть
только не у всех
всё, как у нас

Марина Куштавкина

украина в отличии от россии всесторонне наполняет бюджет а не исключительно от залежей в земле

Alihandro

Голый вася прогулялся. Сколько прыгать можно?

Виталий Ромащенко

Украина экспортирует в Россию разное оборудование, металлопрокат, продукты.

Св
Светлана

О каком бюджете может идти речь, когда вся промышленность разрушена.

Дарья Левандовская

органы продают