Марина Негожина

Повреждённые сектора HDD.

Я так понимаю, что для винта уже наступают роковые дни, ибо проверено 30% , а битых уже ~430. Я прав?
И второй вопрос: мне вылечить (отсечь битые сектора) или сразу за новым бежать?

М К

Нету не единого битого сектора. Предупреждение получили о медленных секторах, но это нормально так как диск щас используется операционной системой.

Михаил Филатов

Где вы там увидели битые сектора? Это предупреждения, потому что сканируете из-под винды. Загрузитесь с лайва и вот тогда проверьте. Результат будет другим.

Юлия Колесникова

Я тоже битых в упор не вижу. Сканируйте из под доса.. . хотя зачем, если сбойных секторов не найдёт под виндой, то и там их тем более не будет.

Елена

На всякий случай файлы сохрани.. . Дефрагментировал ?

Ол
Олеся

Вижу WD веник, это ппц говнище а не винты особенно серия Blue, у меня на полке 4 мёртвых

Лида Русланова

бежать за новым