Светлана

народ, есть прога по обнаружению повреждённых секторов на жёстком диске ?

комп стал надолго зависать и просто медленно работать после падения. антивир просроченный. Есть ли смысл почистить реестр и какой прогой. Какую профилактику лучше провести? . Так как не даёт даже обновить апгрейды для винды, скорость обновления мёртвая на пару с зависанием.

Елена Погорелова

Конечно, попробуй поставить в быстродействии системы наилучшее быстродействие, видок будет не айс, но работать как пуля будет, потом удали антивир (все равно просрочен, а ЦПУ жрет дох*я) и скачай простой аваст бесплатный, удачи:)

Анна

Acronis Disk Director Home
http://rsload.net/r/15553/post/9377/ лучшая программа

Oleg Nakoshnyy

HDAT2 лучше не найдёте. Работает быстро. Ремонтирует\изолирует бэды. После запуска проги выбирайте первые пункты в двух последующих окнах. ПРограмма очень простая. Работает как ДОС, нужно сделать загрузочный диск чтобы ею отремонтировать HDD
Скачайте Hiren's Boot CD образ iso
там есть эта программа как и многие другие
http://lexapass.narod.ru/