Марина Потапова

Как перестать мереть давление в 19 Лет?

Мне 19. Иногда повышается давление. Врачи сказали, что это нервное.
А мне постояно кажется, что все не то. И мерюю каждые 5 минут.
Как забыть тоннометр.

Диана Базанова

Алексей, вероятно речь идёт о "повышенной тревожности". Если хотите, можете пройти психологический тест - Личностно-типологический опросник, одна из шкал этого теста - шкала тревожности, посмотрите на её выраженность в баллах. Но вообще-то с причинами "повышенной тревожности" нужно разбираться в работе с психологом-психотерапевтом, избавиться от неё можно в рамках очной работы.
Если хотите, в Москве можете обратиться ко мне, я работаю с такими проблемами, в том числе и с молодыми людьми вашего возраста.

Андрей Андрей

влюбиться

Zulfira Ahmadullina

попробуйте устроиться на работу, а не сидеть с резиновой грушей и манжетой в обнимку

Vitaliy Petrenko

выбрось в окно