Людмила Чепурина

Что творит этот врач? Это нормально? смотрите видео

http://youtu.be/xUZ1QVcspl8

Юлия Андреевна

Это не невролог, а ортопед из Санкт-Петербурга - очень профессиональный: Омаров Гамзат Гаджиевич. И показ по скорости обычный - врач действительно довольно быстро осматривает новорождённого ребёнка (в роддоме) . Это видео уже давно гуляет в интернете.

Настенка Варанкина

Немного убыстренный показ. Все нормально. Это осмотр невролога, причем профессиональный. Смотрится жутко, конечно.

Ме
Мехровар

нормально. Он профессионал.

Геннадий Савченков

Нормально, конечно.

Владимир Колесникович

ужас.... хотя возможно этому есть объяснение...

Ирина Михальчук

Да массаж обычный, делает профессионал, ребенок достаточно спокойно реагирует.