Сергей Сорокин

Помогите! Пожалуйста! Физикааа...

Нужно составить таблицу виды тепловых двигателей такие как (ДВС, КПД, Дизель, реактивный двигатель, холодильник) это первый столбец, а второй рабочее тело (?...нужно заполнить...). Буду очень признательна если поможете.

Галина Алтухова

олень, который просит помочь с физикой, оказывается девушкой причем с мужским именем петр. у меня крыша едет

Stasnislav Haustov

Это за тебя никто делать не будет.