Нина Леонтьева

Я поймал ступор Люблю троих девушек, не с одной не встречаюсь. С какой из них начать не знаю

Альбина Самигуллина

так не факт, что они тебя все любят) с какой получится с такой и встречайся

Юрий Юрченко

которая дальше живёт. чтобы потом не ходить с другой через место, где живёт брошенная тобой баба и не оглядываться

Душа Мега

Берешь 3 бумажки, пишешь имена, кладешь в пакет, в мешок, все ровно) Вытаскиваешь по очереди, как бумажки вытаскивались, так и начинай! Только если сильно с первой понравится, не забудь про вторую и третью)