Анна Пестова

Ребят подскажите я Люблю 2-х девушек и не знаю с кем начать встречаться?

Cemil Saraydar

любить двух невозможно априори, поэтому, ни ту и ни вторую

Денис Махмутов

Нельзя любить двоих. Просто в чувствах разберись.

Татьяна

Выбирай ту, у которой сиськи больше)))

Евдокия Лабазова

найди 3-ю и встречайся с ней)
Ну или с папой/мамой посоветуйся, они то точно плохого не посоветуют!

Larisa Maslennikova

С ТОЙ, которую, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛЮБИШЬ (ко 2-й ты испытываешь ДУШЕВНУЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ, ВЛЮБЛЕННОСТЬ, СТРАСТЬ-одним словом, ВСЕ ЧТО УГОДНО, только НЕ ЛЮБОВЬ)!!!

Вiолетта Гущенко

С обоими сразу и обеих разом пнешь, как наскучат

Евгений Адамов

кто ближе по душе кого хотите видеть больше или фото в студию.