Вера Яковлева

моновпрыск какая комплектация

здравствуйте такой вопрос сколько будет стоить комплектация для установки моновпрыска в девятку и что входит в систему моновпрыска??

из карбюраторного двигателя переделать под моновпрыск

Али Алиев

А есть ли смысл связываться с бу? Не проще ли поставить родной впрыск ?

Елена Шарова

дешевле и проще купить инжектор, тем более что моно впрыск это тоже прошлый век, и на жигулях никогда не ставился.

Dina Goron

Штук 50 будет стоить, тот ещё гимор. И за работу наверное штук 20-30 возьмут.