Лилия Долматова

А вас тоже сегодня распирает радость в честь праздника? И оливье нарубили?))

Смотрю новости. Демонстрация, все цветущие и радостные...

Сергей Русинов

Не, я сегодня на даче распиралась от радости и умиления от щенка овчарки, которого родители мужа купили.

Такое чудо....

Алексей Бацких

Сегодня праздник?...

Михаил Артемьев

Мы его ещё вчера доели. Но не совсем оливье, с кальмарами был салат, 2 дня ели. По случаю покупки дешевых кальмаров был сделан. А какой то праздник 4 ноября мы отметили трудом. И тетю с др поздравила.

Настя Злобина

Я не отмечаю все праздники подряд

Маргарита Дивеева

А какой праздник? Мы оливье на праздники не готовим)

Евгений Ефремов

обязательно!!!!

Алеся Кабаева

в гостях была 2 дня у мамы, ох!

Татьяна Морозова

Слишком много праздников, уже и интерес пропал

Филюк

свинячье месиво - на праздник?

Катя Васильева

и даже уснули в нём...