Анюта Воронина

Фильм "Ярость" В главной роли Брэд Пит, Вышел на экраны РФ 2014 30 октября, сегодня 4 ноября, мб есть где нибудь?

Хочу посмотреть этот фильм, но думаю что рано, если кто то в курсе о торенте с этим фильмом киньте ссылочку пожалуйста

Elena Agapova

Даже если и есть, то такого качества, что и смотреть не захочется. Я лучше подожду.

Натали

сходите в кино, хороший фильм

Na
Natali

Нет этого фильма в интернете, возможно в ближайшее время появится в качестве CamRip,вот только смотреть фильм в таком качестве удовольствие сомнительное, в хорошем качестве этот фильм будет в лучшем случае в январе.