Юлия Попова

Как назвать героя книги?

Пишу книгу про юного лиса. Сюжет писать не буду, мою идею украдут ешё!Но как назвать деревенского мужчину с добрым сердцем? Который любит лис?

Ренат Валиулин

Сергей Петрович, Иван Иванович, Степан Сосипатрович. Иностраные имена: Нильс, Джон, Джо, и наконец, Санта-Клаус.

Марина

Ерёма. Егор. Кузьма. или просто Герасим.

На
Настя

Петька-херетька

Aleko Cxadadze

Кицуне.

Маргарита Гончарова

Придумайте сами, а то потом кто-то скажет, что Вы идею украли..))

Алексей Пототаев

Макс. Имя интернациональное же)

Ив
Иван

Акакий Акакиевич - самое подходящее имя

Наталья :)))

Лисофилиус