Andrey Shishov

Срочно Помогите найти Аниме похожий на "Дневник Будущего"

Помогите найти Аниме с Жанром "Мистика, Драма, Переключение" Помогите Мне нужно чтобы там была роматика много крови и всякое такое) ) ) чтобы было 18+

Кроме Дневника Смерти

Рома Изотов

Elfen Lied разве что.. .
Можно попробовать эти, но романтики особой не обещаю.

Deadman Wonderland
Btooom!
Higashi no Eden
Death Note
Danganronpa
Guilty Crown
Higurashi no Naku Koro ni
Another
ChaoS;HEAd
Bokurano
Dansai Bunri no Crime Edge
Shiki
Gantz
Akame ga Kill!
Highschool of the Dead
Tokyo Ghoul
Angel Beats!
Ookami Kakushi
Zetsuen no Tempest
Blood+
Umineko no Naku Koro ni

Татьяна Харламова

Эльфийская песнь ( романтика, ужасы, драма) , синий Экзорцист (мистика, ужасы, комедия, драма) , Когда плачут цикады (мистика ужасы, драма, триллер) , Когда плачут чайки ( ужасы, мистика, детектив) , Школьные дни ( романтика, драма, школа, триллер) , Иная ( ужасы, школа, мистика) , Санка Рэя ( комедия, романтика, мистика) , Сумеречная дева и амнезия ( романтика, мистика, школа) Токийский гуль (мистика, драма, ужасы) В общем погугли всё, а там что-то точно понравится)

Ро
Роман

дневник смерти

Максим Терехов

Вторжение Титанов, Тетрадь Смерти, Токийский Гуль
А вообще советую "Не моя вина что я не популярна" - не подходит не под один из жанров, но очень интересно)