Иришка

как подключить все шнуры у компьютеров ??? Не могу вообще ничего понять помогите пж

Артем

По инструкции.. . По инструкции...

Jackk

Это же задача детского сада . ну или максимум начальной школы .

Fe
Fedya

Позовите кто соображает, вам никто так объяснить не сможет, откуда мы знаем, что у вас за шнуры?

Эльдар

Тыкай по форме разъема и цвету- там мать природа подскажет. Не перепутаешь. Квадратные, круглые (фиолетовый и зеленый) , пиписька от колонок в зеленый. Прямоугольные USB в любые такие же...

Ди
Дима

внутри или снаружи?
практически каждый разъем уникален, перепутать невозможно (кроме usb - эти тыкай в любой usb-разъем).