Иван Зюканов

Куда сохраняет снмки эмулятор Андроидт

Куда сохраняет снимки программа"Swift HD camera" эмулятора Андроид для ПК BlueStacks

А где находится папка голереи это приложения на ПК?

Дело в том что я не собирался синхронизировать его с мобильным устройством, речь идет о эмуляторе Андроида для ПК "BlueStacks"

В общем получилось найти установил ES на эмуль нашел, но эмуль не связывается с локальным диском, он создает виртуальную SD карту, как я понял, но найти ее на локальном там и не получилось )=

Paruyr Bayramyan

В галерею мобильного устройства.