Игнотенко Яраслав

Попробовала мятный ликер и решила приготовить сама.

Вышло около 3-4 литров-сразу с запасом, но после 2-ух недельного настаивания я достала его и мятой он совсем не пахнет ( можно ли добавить какие то эфирные масла в него, в аптеке спросила фармацевт сказал что в пищу их употреблять нельзя, что можно использовать?

Юлия Тищенко

..))))))))))).. я в прошлом году так проэкспериментировала.. . от и пила потом одна..)).. . по вкусу всем пиктусин от кашля напомнил..))).... а на производстве эссенцию добавляют а не саму мяту..).. . пищевых эфирных масел нет.... может травой какой перебить..?.

Евгения Белоусова

ты лучше абсент попробуй... его легче сделать!!!)))

Алена Колесникова

а рецептик в студию можно и какую мяту использовали только у перечной вкус сохраняется принастои и на чем настаивали сколько градусов по госту состав ликёра мятный мятное масло гвоздичное масло сахарный сироп красители