Алексей Куликов

Девушки, кто знает, Что это может быть???

Задержка 3ая недея, до этого все в порядке было. Тесты все отрицательные, а пару дней назад начались какие то выделения ( без. запаха, цвета и дискомфорта) никакими заболеваниями половыми не болела, проблем со здоровьем серьёзных небыло. Может кто знает что то.... Подскажите! Врачи в онлайн консультации ничего бесплатно не пишут.. . Спасибо заранее!!!!

Варвара Саляхова

раньше не было - теперь возможно появились. идите на узи, сдавайте анализы. без этого вам ни один врач не скажет

Катюшка Кравченко

Найдите время и сходите к доктору. Онлайн консультация -это не полное обследование.

Мария Урюпина

без цвета и запаха-уже плюс. сама задержка может быть связанна с чем угодно, и из-за стресса, воспаления тоже