Александр Медведев

девушки подскажите может знаете

в районе пупка и ниже с правой стороны какая то типо опухль чтоли уже на протяжении года, лежа на спине можно увидеть что правая часть живота заметно больше другой, начинаю на нее нажимать она перемещается в сторону, больно нажимать и втягивать живот, и создает дискомфорт во время секса. кстати она вроде появилась после того как я лишилась девственности. что это может быть? в больницу очень сильно боюсь идти но думаю скоро приется.

фото не моё но я показала в каком месте эта опухль и в этом месте живот больше, кстати я немного полненькая но этого никогда не было

да целый год беременность, думайте что пишите

Александр Баженов

Возможно пупочная грыжа. Сходите к врачу

Ма
Мария

Это беременность

Юрий Петрушин

ты думаешь здесь медики широкого профиля сидят???? конечно к врачу и никуда больше да и по быстрей

Александр Сергеев

нужно нормальное фото, это может быть воспаление, доброкачественное образование, киста, злокачественная опухоль, так и не скажешь

Ирина Мусатова

Гоу в больницу!!! Киста!!!! Она перерастает в рак!!!! Глупая, бойся, плачь, но беги уже в больницу!!!!

Влад Ибрагимов

это может быть какая угодно опухоль- нужно обследоваться и начните с гинеколога