Дмитрий Фатеев

Если, в разговоре с мужчиной, минут на 10 замолчать... ЧТО БУДЕТ.?))

Вя
Вячеслав

он заподозрит что то нехорошее)))

Эдуард Солод

Очень ценное качество женщины - уметь молчать. Встретил такую одну. Пришлось жениться.

Abusufyon Muslim

ну если женщина молчит то лучше ее не перебивать ))

Татьяна Якубенко

хочешь чтоб я по седел??))

Сергей Концедалов

с моей стороны.. . если мне девушка нравиться, то это будет немая ласка, если так это назвать можно. личноо я ловил бы кайф, но т. к. знаю, что молчать фигово, всё время поддерживаю разговор. а просто парень и просто девушка, могут подумать что нудные и скучные.

Koroleva Svitlana

Мало будет. За 10 мин он не успеет.

Андрей

ежели не уснёт---выживет

Екатерина

Будет новый день, утро))

Анастасия

Я буду тока рад, займемся лучше любовью, Вас хлебом не корми дай языком потрещать, даже в сексе когда шляпа дымит спасу нет слышишь а поговорить это писдец какой то )))гыыы

@A
@ Angelochek @

он поймет что ты любишь его заговори на китайском

Алексей Карташов

Он так и будет молчать. А вы что ждёте?

Анастасия

Оглохнет )))))))))))))) От тишины ...

Eric Crause

Лучше на 15 и в постели

НЕ
Николай Ефимчук

да хоть на час))

Св
Светлана

выипут тебя 😉

Тимур Эгипт

Ничего особенного) ) ) А вот если женщину еще игнорировать, то вот где начинается цирк)))))))))))))