Ки
Киряхинсон

В каких числах будут известны даты экзаменов?

Учусь в РГСУ, на 1 курсе, на зимние каникулы хочу улететь в свой город, не знаю на какое число брать билет

Оленька Чукина

Сейчас в ВУЗах старосты при участии студентов с согласованием с преподавателями формируют расписание экзаменационной сессии. Как правило, зимняя сессия должна закончится не позднее 24 января. Каникулы должны быть с 25 января. При этом число экзаменов, вынесенных на сессию не менее пяти. Зайди к методисту в деканат, он (методист) тебе расскажет.

Ма
Машулька

А в университете узнать - никак?

Н*
Ната ***

Так далеко еще до сессии. В конце ноября или начале декабря назначат даты, наверно. Еще у старшекурсников можете спросить, они наверное знают точно