Ка
Катюша

Что делать если windows 7?

Не получается подкл. к интернету

Алена Алена

драйвера поставь сначала. DriverPack Solution в помощ. Драйвера на сетевую карточку

Николай Лепёшкин

Настраивать. Не умеешь - позови кто умеет.

На
Наталья

установите драйвер сетевой карты

Юлия

Проверять кабель. У тебя, кстати, на ноуте, горит красным значок Wi-Fi. Скорее всего он у тебя отключен. . Если подрубаешься к нету с помощью Wi-Fi, то включи сначала Wi-Fi. Это делается или нажатием клавиши F12, у тебя. Или Fn+F12. Если же через шнур, то у тебя сетевая вообще не видит воткнутого шнура. Погляди в Сетевых подключениях, включено ли оно у тебя, вообще.

Лилиана Бэреску

На сетевуху дрова стоят? Судя по красному кресту в трее нет ...

Татьяна Власенкова

ну у тебя вай фай не включён
и у тебя интернет ждёт подключению по кабелю
а как ты подключаешься -- вай фай или кабель

Александр Pan! Кочетков

Установи программу Snappy Driver Installer http://oleglav.com/snappy-driver-installer-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/ и она тебе всё драйвера обновит и установит

Дима Дима

учитесь правильно вопрос зодовать (у вас не каректный вопрос )

Александр Моисеев

вай вай не включен, или кабель не втыкнул