Salidin Kurmanaliev

Я терпеть не могу ухаживать за ногтями. Это относится к моим недостаткам?

Артём Снетков

Не обязательно красить и наращивать, многим нравится ходить без покрытий. Главное, что бы руки не выглядели как у механика или рабочего с потрескавшейся кожей или буд-то бы сразу с грядок с грязью под ногтями. Лично я нелюбовь к лакам не считаю недостатком.. . кому-то не нравится красить волосы, кому-то - наносить макияж, никто не вправе это осуждать.. . ведь главное, что бы голова была чистая, и лицо здоровое, что бы действительно не выглядеть неряхой.

Антон

да ты пальци по машину положи и через пару минут не проблем не недостатков

Маська Стоякина

конечно- ты неряха

Светлана Нагорная

Каждая девушка должна следить за собой, это во первых уважение к себе самой, и уже потом к окружающим
Тебе самой приятно будет ходить с неаккуратными ногтями?