Сергей

Это было просто совпадение, интуиция или сама навлекла беду?

У меня во время задержки было огромное счастье, но всегда мысленно волновал вопрос точно ли это беременность и все ли хорошо с ребенком, почему-то всегда появлялись мысли о замершей или выкидыше, гнала их как могла, но сердце чуяло беду, даже не знаю как конкретно описать свои мысли.... и как оказалось не зря было волнение, была внематочная.... и вот теперь мне интересно это Совпадение, Интуиция или сама Навлекла беду?

Яна Нарбекова

Как мне кажется, это просто мысли.. у меня тоже такие были! и я боялась всего, просто всего! угроза была, меня все врачи запугивали, от этого было еще страшней! это просто совпадение... но, я считаю, что после того что ты пережила, обязательно придет хорошее!!!

Танюшка Бахвалова

Быть может это и интуиция, а может быть нет,, , никто не скажет вам и не ответит ,, сейчас вам надо как можно скорее забыть свое несчастье хотя конечно это сделать невозможно !( настраивайтесь только на хорошее! Думайте только о хорошем в дальнейшем !

Юлия Тазихина

предчуствие, от вас это наверно никак не зависит, мне всю беременнность снилось что я родила недоношенного иво снах я рыдала так как он не мог жить, в итоге я родила в 27 недель и малыш прожил 3 дня. как мне сказали недавно организм чувствует и дает импульс в голову. (незнаю на сколько это правда)

Кс
Ксюша

Интуиция, я думаю. У меня так же было. Когда увидела две полоски - почему-то вместо радости появился страх.

Маргарита Зайцева

Я думаю это интуиция! У меня так было!! ! Во время замершей беременности, когда не было никаких не приятных симптомов, я чувствовала, что что-то не так. Во время двух последующих беременностей, при наличии совершенно реальных проблем и угроз, я была спокойна как удав, знала, что все будет хорошо!

Ваня Бахмутов

Вероятно ранее у вас было не все благополучно с беременностью.

Сергей Семёнов

Это Лотерея. Не повезло сейчас - повезет чуть позже. Точно такие же мысли бывают у всех.

Марианна Смирнова

Да нет, я думаю, это реальное понимание того, что организм еще не был готов. А вот после лечения поймете, что все будет хорошо

Al
Alеnka

Скорее всего это сработала интуиция. Организм пытался защитить себя от психического потрясения.

Андрей Иванов

ой, да все переживают. и это до тех пор пока не почувствуете первое шевеление.