Ан
Аня

Какой город выбрали бы вы? - Берлин - Лос-Анджелес - Сан-Франциско - Мадрид

Ширин Каримова

Джамбул... Там-тепло... Там-моя мама.. (((

Эрадж Иванов

Лос-Анджелес

Дмитрий Зайцев

Тот что у моря

Луиза

сан франциско

Владимир Карагез

Точно не Берлин, Лос-Анджелес.

Иван

Андорра-ла-Велья

Татьяна

Для чего?
Для отдыха? Для какого - пляжного или побродить по улочкам, посидеть в кафе?

А может по музеям походить, тогда надо залесть в интернет и поинтересоваться, где какие музеи и какие в них выставки в то время, когда я туда поеду?

А может для учебы? Надо университеты сравнивать по той специальности, которая именно мне нужна.

Или для жизни и работы выбираем? Тогда надо посмотреть как с работой по моей специальности в каждом городе. Как со школами для детей... .

А вы по фотографиям выбираете? Или по расказам подружек о том, как классно там тусовались?

Михаил

Лос Анжелес там нет пробок

Dg
Dguliss

используй driverplus.ru