Пл
Плохой

почему все в один голос говорят, что он не мое???

Trancer Trancer

Действительно, ваши отношения это не то, чего вы ожидаете и заслуживаете.

Александр Руденок

Не слушай их, если хлеб дома есть - уже хорошо! Ты очень красивая и он не плох. Если у вас есть счастье, то больше не чего не нужно. Он отличная пара для тебя! ❤️

Па
Павел

ну по внешности, идеальная пара. По характеру, уже не могу судить

Козлов Андрей

чувствуешь сердцем, что твое. значит твое