Евгений Божко

Хохлы, догадаетесь с одного раза, почему вам на Донбассе ничего не светит, кроме могилы?

Илья

Потому-что там российская армия

Irina Kosykhina

потому что ты гей?

Ольга Манахова

ты и в правду глуппппппппппп

Slavik Foros

они и с сотого раза не способны понять, ведь тут ни одного адекватного с украины нет. все кто пыхтит те боты. заметил сегодня тут один матом кроет оскорбляет всех а ничего с ним поделать не могут

Дина Бариева

Потому что ВВП из-за близкой границы поглядывает и щурится не зло, но предупреждающе

Татьяна

на донбасе еще лет десять никому ничего не будет светить

Маргарита Молотковец

я смотрю здесь писаки собрались * смотри ка отвечают - раздухарились +++давайте так ---майдан кто изобрёл * и свинарники * и огороды посреди киева ----кто грабил * насиловал и убивал ----кто в одессе живьём людей спалил -----кто развязал гражданскую войну и бомбил мирные города - кто * ёбаный ваш рот * да вы не представляете себе в какую пидерсию попал весь киевский сходняк - макака далеко - а мы рядом ...- знаю точно * что все охуевшие твари из киева получат всё то - что они вытворяли на донбасе и теперь * по полной программе /// а вопрос поставлен правильно - потому как * в нём заложен и ответ /////