Сергей Свитко

У вас крали когда-нибудь телефон? Вы его обратно получали или нет? или теряли ли?

у меня украли, поняла, что мы сами виноваты в том, что с нами происходит. поделитесь своими историями ( короткими)

Наталья Сенчишина

да... я даже потом фотки с него ловила в сетях))))

Евгений Усков

воровали часто в девяностых. сейчас давно уже не воруют, ибо их не продашь - никто не купит

Евгений

В Дели в июле, жара неприятнейшая, возвращаюсь с большой коробкой манго. Взял велорикшу. Парень еле тянет, надрывается. Сумка с камерой и телефоном съехала куда -то назад. Приехал - сумка расстегнута.... Слава Богу, камера большая, не вылезла.

Ольга Ефремова

На работе оставил телефон на столе. Когда вспомнил про него и подошел к столу - поздно: -) Ему ноги сделали. Позвонил с телефона друга сотовому (сетевому) оператору с просьбой заблокировать номер. На завтра, к своему удивлению, увидел свою трубку на своём рабочем столе, на видном месте: -) Позвонил оператору и разблокировал телефон.