Иван Гашевский

Вот такой интересный вопрос...

Мы сегодня с друзьями выпили вот такой коньяк (Сразу говорю я в коньяке не эксперт) . Так вот, выпили мы его ( на картинке не такой как мы пили, тот что пили у него название другое, просто бутылка тоже формы меча) и пока пили как были трезвые так и остались. В коньяке этом 40 % об, 3 звезды (ну как мне сказали в магазине) . Меня интересует только одно мы должны были опьянеть от 3 годичного 40% коньяка или нет?

Наталья М

Очевидно, коньяк был разбавленный, иначе вы бы если не опьянели, но были хотя бы слегка выпивши.

Данил

Не пей, а ЗОЖ.

Кравченко

алкоголь и курение разрушает тело особенно мозг

Олеся Ермошкина

Ты про объем не упомянул, на картинке как будто размером с пробник, да еще и на троих.