Александр Брайт

Подскажите, где применяют и где можно приобрести мягкую полиуретановую подложку, для седла велосипеда?

Хочу обтянуть кожей свое велоседло, кожа есть, а внутрь подходит только полиуретановая подложка. Не знаю где ее можно купить.

Риита Радикова

Не парься - купи готовое седло. Я этим летом сменил.
400-700 руб. средняя цена. Дешёвые не бери . Типа за 250.

Просто Лёлечка

НУ ТАК КАК ТЫ СПРОСИЛ ТО ХОДИ НА РЫНОК СТРОЙ МАТЕРИАЛА И ТАМ ПО ДОЛЛАРУ ЗА МЕТР ИДЁТ УТЕПЛИТЕЛЬ ЕСТЬ С ФАЛЬГОЙ ЕСТЬ БЕЗ ОТ 1 ММ ДО 10 РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ -КОЖУ МОЖНО СО СТАРОЙ КУРТКИ ВЗЯТЬ -ЕСЛИ НЕТ ТО В ШКОЛЕ ЗАЙДИ В РАЗДЕВАЛКУ И С ПОНРАВИВШЕЙСЯ КУРТКИ СПИНУ БЫСТРО ВЫРЕЖИ ЛЕЗВИЕМ-НУ И ПОМНИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ВЕЛО ШОРТЫ -ВЕЛО ТРУСЫ -ТО ЕСТЬ В ТРУСЫ ВШИТ ПАРАЛОН -ЧТОБ БАТОНЫ НЕ БОЛЕЛИ!

Ma
Mariya

подушку вырежи и вставь