Алена Жигалкина

если барабаны уже так выработались что ручник не держит, завтра поеду новые покупать, просто сегодня

услышал что могли манжеты вылезти сильно из задних торомзных цилиндриков и вытечь тормозуха, правда ли это? ваз 2115

Lyudmila Smirnova

Сначала найди причину, потом покупай запчасти

Ил
Ильгам

никогда не парюсь с ручником, снял распорную планку, подварил с одной стороны мм на 3,и когда ставишь подгоняешь болгаркой, чтобы барабаны в притык на колодки лезли... два целчка без регулировок...

Татьяна Фруктова

всегда так было, норм ручник всегда должен быть до пяти щелчков, тогда цилиндрики долго проживут

Елена Поселягина

а трос подтянуть

Андрей Новиков

Заклинить может.

Да
Дарья

если бы тормозуха вытекла, ты бы это уже и увидел и почувствовал

Наталья Чельманова

В теории да. На практике - это ж как должны износиться барабаны? ! Ручник можно просто подтянуть. Или троса поменять.

Евгений Бехтерев

бывали случаи что и так скатывали барабаны, что и выподали поршня с цилиндра.

Татьяна Марченко

да не, это крайне редко бывает

Анна Берне

И ты думаешь после покупки новых барабанов появиться ручник? Не факт...!