Евгения Новикова

христиане, что для вас означает крест?

Сергей Денисов

Орудие убийства.

Ольга Андрианова

В библии не сказано что он должен что то означать

Аман Телегин

Висел-звучит ужасно. Его распяли.

Диман Ага Щас

Крест и крест, обычный предмет. Христоса не на кресте распяли.

Александр Новиков

Крест на умственном развитии

Елена Голубцова

Это защита православного христианина.

Дарья Вовк

Символ страдания Христа за нас.

Анастасия Бирюкова

Ну, типа, каждый свой крест несет по жизни.

Natalie Хлюстова

Кому как. Для кого то это амулет. Для кого то идол. Лично для меня это напоминание, что я должен жить как человек и умереть как человек.

Дмитрий Соседко

Смерть нашего ветхого человека, которого распял Христос и освободил нас от Греха и всего отрицательного, а вера приводит этот факт в действие. Есть юридическая власть и есть исполнительная власть.

Елена Бедарева

Орудие убийства нашего Господа, через которое совершилось наше спасение.