Вера Корнилова

Когда то что является возможностью для одного, становится ошибкой для другого?

Ольга Мезенцева

никогда не знаешь что было ошибкой, а что выигрышем. возможно Вы делаете поспешные выводы.

Ал
Алёнка

В бизнесе.

Анюта

Любая возможность может стать ошибкой: в любом тотализаторе ставят все - одни пролетают другие выигрывают. А жизнь она одна сплошная лотерея

Яха Бекмурзиева

Не надо занимать чужое место, только своё.