Егор Филиппов

Когда ошибки становятся выбором?

Заир Абдуманап Уулу

Оценку выбора, ошибочная она или - нет, ставит себе сам человек ( мнения окружения всегда не в счет, потому что развитие происходит в результате осознания на собственном опыте лишь, а не в статусе наблюдателя) . И она зависит от уровня его сознания в каждый данный период. А благо для человека было это действо или во вред его сознанию, определяется по реакции на событие- Урок, который придется пройти на собственном опыте в момент схождения кармы ( возврата собственных энергий, посланных в мир ранее в результате этого этого выбора, т, о. завершится причинно- следственное закономерие, и наступит ответственность за свободу ).

Если жить станет дискомфортно, то и выбор был некорректным. И наоборот. И снова эти ощущения будут по уровню развития сознания в тот период. Потому что по большому счету любой выбор на благо, если осознаешь свою ответственность и готов получить соответствующий урок, чтобы набраться опыта. Любой опыт- это право личности реализовать заложенный духовный потенциал, тем самым многогранно проявив себя.

Татьяна Зорина

Кохда ты становишсо долпайопомм...))... для них предусмотрено ф ентой жЫснИ этакое поле - усыпаннойе граблями ))