Яна Яночка

Выбор без выбора. Случалось?:)

Алексей Анашкин

Когда Бог показал Еву Адаму и предложил выбрать жену.

Ви
Виктория

случалось.... когда оставался один выбор - смириться и принять все как есть

Вячеслав Тур

отсутствие выбора значит

Гюляр Гейдарли

Это бывает, когда чувствуешь своё,родное

Надежда Морозова

уже несколько лет

Александр Канин

Нет: даж если тебя сожрали у тебя все равно два выхода))) ) Просто выходы могут нне нравиться, цена выбора бывает высоковата - но это же уже другой случай - да?

Наиль Каюмов

У меня никогда не было выбора.

Вся жизнь в России.

**
*елена* *фисташка*

Умение отличать последнее предложение от крайнего - это и есть искусство выживания в мире власти и денег.