Максим С

Мне одной кажется, что при выборе профессии в большинстве случаев именно так:

12=13 лет - девочки хотят быть моделями, актрисами, певицами
15-16 лет - девушки хотят быть модельерами, дизайнерами, косметологами
17-18 - менеджерами и пиарщиками и прочие экономические-юридические направления
22 год и выше - чаще всего мечтают о медицинском

Ксения Гудова

Если бы все так и было, то остались бы только юридические и экономические вузы) ) Однако, остальные пока еще успешно принимают абитуриентов) ) Лично я никогда не хотела быть никем из перечисленных, и большинство сверстниц также. Есть те, которые мечтали о карьере актрисы, даже пробовали поступать. Единственное совпадение, после 25 я жалею, что не пошла в медицинский. А теперь уже мне это не светит.

Елена Коптелова

Не правда.
Я 12-13 лет мечтала стать официанткой
15-16 лет - экономистом
17-18- поваром

Анечка Якубенко

Да.
А поступают в итоге на менеджера, потому что во всё остальное баллов не хватило.