Вл
Владимир

Выбор профессии для меня молодого

Учусь в 11(одиннадцатом) классе, скоро Егэ и всякие блаблабла. Все мои ровесники определились с профессией. Ну, кроме меня. Хотел выбрать профессию медика или творческую профессию - но так не стать влиятельным. Хочу много власти и славы. Даже деньги не столь важны, я равнодушен к моде и брендам, поэтому личные расходы будут по минимуму. У меня нет очень близких друзей, поэтому я жду советов и помощи от Вас. Окружающие оценивают меня как добродушного, скромного и зажатого, а на самом деле я очень агрессивный и черствый. Бля, я не знаю что делать, пора определяться, с меня требуют определиться с вузом, а сейчас голова плохо работает из-за утомления и мир мне противен. Прошел мильён тестов на профориентацию. Там предлагают бред. Но я не хочу бред. Хочу развиваться в сфере предпринимательства, а родители принуждают к высшему образованию, очень настойчиво желая мне подарить возможность получить квалификацию и работать на кого-то! Хочу попасть именно в Москву, потому что там больше людей и добиться чего-то среди такой массы принесет больше удовлетворения. Я очень завистлив, люблю быть в центре внимания, очень люблю находиться в одиночестве и не переношу глупого общения. Имею ранимую и в то же время крепкую психику. Люблю думать о глобальных вопросах. Вроде описал себя... Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне развиваться.. Кем мне быть!??? Щас вырвет от того, что я написал, такой бред (

Сердар

Короче, программист. Сам на неё пойду

Александр Прудников

Попробуй пойти на факультет"Гостиничный бизнес"

Машенька Воронюк

Я вся такая. . .противоречивая.. . загадочная.. . Иди учиться на инженера или технолога. Сейчас это очень перспективно.

Рахат Борбугулов

Управление персоналом или менеджмент, юриспруденция, слава-это что-нибудь творческое- режиссер, актер, певец, модель, писатель, художник и тп. или профессиональный врач или какие-то открытия научные. Власть-политики, депутаты, президенты, судьи. ИП-шникам тоже вышка требуется. Быть в центре внимания и в одиночестве одновременно не получиться. Психика одновременно ранимой и крепкой одновременно тоже не бывает

Елена Доценко

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Алмазова

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Я за программирование. . .Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи