Валерия Слышкова

Помогите с выбором профессии...

Предложите пожалуйста несколько вариантов различных профессий, на которых зарабатываешь нормально и интересные сами по сути были,
а вот ещё чтобы тебя в самые неизвестные точки страны не отправляли как например если учиться на лётчика отправят куданибудь на границу с Китаем))))) ) З. Ы. : живу если что в Казахстане 🙂

да уж 🙂
на лётчика ясное дело инересно и зарплата хорошая но только вот проблема могут засунуть в какую нибудь глушь и живи там, потом там вечная армия типа ты дома 1 месяц в году кажется, программист тоже хорошая професссия но их сейчас очень много поэтому устроится тяжело и зарплату им снижать будут т. к. их очень много....

Людмила Фанасова

Будь я мужчиной, я бы пошла только на летчика или капитана дальнего плавания!

Ин
Инна

В метро)) ) зп 60-90 т. р

Татьяна Маркина

напрмер бизнесмен. хорошую зарплату получает эту предложу ну или учитель государство платит 15 000 в месяц.

Юлия

если у тебя фантазии на выбор профессии не хватает - значет ты не интеллектуал

а раз так - то только грязная (пусть даже не всегда) , но тяжёлая работа тебе свтит!. .

т. е. работать тебе больше всех, а зарабатывать ненамного выше уборщицы!...

Serik

ну на счет интересных это уже тебе решать а не нам.. . надо исходить из этого, реши что тебя может интересовать а там уже и варианты пойдут.

Андрей

Вообще работу ты должен выбрать сам, ведь не мы работать - то будем!! !
Так - что тебе решать!

Анна

В наше время одна из самых нужных профессий программист, работа на дому+ в офисе, +получаешь наслаждения, создавая игры, приложения!

Юлия Лебедева

Программистом или журналистом, смотря к чему склонности.

Кирилл Перелыгин

А почему забывают о таких профессиях, как архитектор, инжинер. Можно проектировать дома, корабли, вертолёты, роботов и т. д. Очень интерестно, и всегда заработаешь. Но нужна усидчивость и склонность к точны наукам. А вообще человек должен заниматься тем к чему душа лежит и тогда и деньги придут. А чтобы ходить на работу, потому что надо - это беда и начальству и починённому.

Ка
Катик

Важно для себя решить чего ты хочешь от работы и исходя из этих критериев уже действовать. Лучше собери побольше информации и на ее основе действуй. Может поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]будет онлайн с 28 февраля по 7 марта. (бесплатно)